Дата: | 02.05.2010 |
Название: | Дню Победы посвящается |
Тип: | Российское соревнование B |
Организатор: | ТСК "Элегант" СДЮСШОР им. Ю.Э. Штукмана, Кустовинов Яков |
Город: | Воронеж |
Название группы: | Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Класс: | D + E |
Программа: | Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Название тура: | 1/2 финала |
Пары: | 11 |
Проходной бал: | 43 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Страна | Город |
---|---|---|---|---|
!(0) | Пономарев Виктор | Первая | Россия | Воронеж |
A(1) | Аристов Дмитрий | Третья | Россия | Тамбов |
B(2) | Бондарева Яна | Третья | Россия | Воронеж |
C(3) | Васильев Геннадий | Вторая | Россия | Воронеж |
D(4) | Ивакин Роман | Первая | Россия | Воронеж |
E(5) | Киселев Андрей | Первая | Россия | Липецк |
F(6) | Любарская Елена | Третья | Россия | Старый Оскол |
G(7) | Матвиенко Маргарита | Третья | Россия | Воронеж |
H(8) | Миляков Владимир | Вторая | Россия | Тамбов |
J(9) | Садчиков Павел | Третья | Россия | Воронеж |
K(10) | Синицина Галина | Первая | Россия | Воронеж |
L(11) | Харин Вячеслав | Вторая | Россия | Воронеж |
Результаты тура
Результаты тура
X
No | Партнер/ Партнерша | Место | Итого | S ABCDEFG_ | Ch ABCDEFG_ | R ABCDEFG_ | J ABCDEFG_ | W ABCDEFG_ | T ABCDEFG_ | V ABCDEFG_ | Q ABCDEFG_ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Мацнев Вадим Кобозева Алина | 1 | 81 | XXXXXXXX-XX10 | XXXXXXXXXXX11 | XXXX-XXXXXX10 | XXX-XXXXXXX10 | XX-XXXXXXXX10 | XXXX-XXXXXX10 | XX-XXXXXXXX10 | XX-XXXXXXXX10 |
8 | Удовиченко Никита Курицына Анастасия | 2 | 69 | XX-XXXXXXXX10 | XX--XXXX-XX8 | XX-XXXXXXXX10 | XX-XXXX-X-X8 | XX-XX-XXXXX9 | -X-XXXXXXXX9 | -X-XXXX--XX7 | -X-XXXX-XXX8 |
1 | Колупаев Егор Рыкунова Валерия | 3 | 61 | XX---XX--XX6 | XX---XX-XXX7 | XX---X-X-X-5 | XX---XX-XXX7 | XXX--XX-XXX8 | XX--XXXXXXX9 | XXX-XXXXXXX10 | XXX-XXX-XXX9 |
11 | Нижельский Дмитрий Лобосова Елена | 4 | 59 | X-XXXX-XXXX9 | X-XX--X-XXX7 | X-XXX-XX-XX8 | X-XXXX--XXX8 | X-XXX--X-X-6 | X-XXXXX--XX8 | X-XX----XXX6 | X-XXX--X-XX7 |
5 | Прохоренко Никита Шашина Анастасия | 5 | 55 | XX-X--X-X--5 | X-XXXX-XX--7 | --XXXXXXX--7 | X-XXXXXXX--8 | X-X-X-XXX-X7 | XXXX----X-X6 | X-X-XX-XX--6 | X-X-XXXXXXX9 |
10 | Сапелкин Ярослав Чернышова Мария | 6 | 49 | -XX-XXXXXX-8 | -X-X--XXXX-6 | XXX---X-X--5 | XXX---XXXXX8 | X-X-XXXXX--7 | XXX-X-X-X--6 | -XX---X-X--4 | XXX---X-X--5 |
6 | Сайкин Пётр Зубенко Дарья | 7 | 43 | --X-X-XXX--5 | --X-X-XXX--5 | --X-X-X-X--4 | --X---XX-X-4 | -XXX-XX-X--6 | --XXX-XXXX-7 | X-XXX-X-XX-7 | -XXX--X-X--5 |
2 | Некрылов Андрей Сучкова Дарья | 8 | 36 | X--XXX---X-5 | XX--XX-----4 | XX--XX---XX6 | -X-XX------3 | -X-XXX---X-5 | ----XX-X-X-4 | -X--XX-X---4 | ---XXX-X-X-5 |
3 | Свиридов Андрей Чернышова Надежда | 9 | 30 | --XX------X3 | --XXX----XX5 | --XX----X-X4 | --XX---X-X-4 | --XX-----XX4 | --X--------1 | --XX--XX-XX6 | --XX---X---3 |
4 | Пилюгин Роман Забалуева Виктория | 10 | 27 | -XX-----X-X4 | -XXX------X4 | -X-XX----XX5 | -X-XX-----X4 | -X--------X2 | -X-X------X3 | -X-X------X3 | -X--------X2 |
7 | Титов Сергей Ильина Елена | 11 | 18 | -------X---1 | -----X-X---2 | -----X-X---2 | -----X-X---2 | -----X-X---2 | X----X-X---3 | X----X-X---3 | X----X-X---3 |