Дата: | 05.12.2010 |
Название: | Танцевальный олимп-2010 |
Тип: | Российское соревнование A |
Организатор: | ТСК "Олимп" СДЮСШОР им. Штукмана, Михайловы Сергей и Анна |
Город: | Воронеж |
Название группы: | 2003 г.р. и моложе, Открытый класс, 3 танца |
Класс: | Открытый |
Программа: | 3 танца |
Пары: |
Всего: 11 По классам: H-11, |
Судьи: | 9 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Страна | Город |
---|---|---|---|---|
!(0) | Штода Владимир | Всероссийская | Россия | Москва |
A(1) | Арабаджиева Кристина | Третья | Россия | Липецк |
B(2) | Васильев Геннадий | Вторая | Россия | Воронеж |
C(3) | Иванов Сергей | Четвертая | Россия | Старый Оскол |
D(4) | Киселева Светлана | Первая | Россия | Липецк |
E(5) | Лесных Сергей | Вторая | Россия | Воронеж |
F(6) | Матвиенко Сергей | Третья | Россия | Воронеж |
G(7) | Пономарев Виктор | Первая | Россия | Воронеж |
H(8) | Раздорских Олег | Вторая | Россия | Липецк |
J(9) | Садчиков Павел | Третья | Россия | Воронеж |
Регламент турнира
№ | Тур | Танцы | Пары | Проходной бал |
---|---|---|---|---|
1 | 1/2 финала | 3 | 11 | 17 |
2 | Финал | 3 | 6 | 0 |
Итоговый протокол
Место | № пары | Партнер/ Партнерша | Клуб/ Город | Руководители/ Тренеры | Класс/ Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 |
Лукьянов Владимир Печенкина Римма |
Фламенко Липецк |
Киселев Андрей Киселева Светлана |
H-1/11 H-1/11 |
2.0 2.0 |
2 | 2 |
Шестопалов Герман Носова София |
Грация Липецк |
Разумова Лильяна Смольянинова Виктория |
H-2/11 H-2/11 |
1.0 1.0 |
3 | 5 |
Карелов Денис Горожанкина Екатерина |
Гранд Воронеж |
Матвиенко Сергей Матвиенко Маргарита |
H-3/11 H-3/11 |
1.0 1.0 |
4 | 9 |
Брянцев Максим Эськова Елизавета |
Олимп СДЮСШОР им.Штукмана Воронеж |
Михайлов Сергей Михайлова Анна |
H-4/11 H-4/11 |
1.0 1.0 |
5 | 11 |
Шерер Роман Шаповалова Елизавета |
Дебют Старый Оскол |
Дегтерева Оксана Горожанкина Елена |
H-5/11 H-5/11 |
1.0 1.0 |
6 | 10 |
Елецких Савелий Ускова Екатерина |
Оливия СДЮСШОР им.Штукмана Воронеж |
Лопатина Ольга Лесных Сергей |
H-6/11 H-6/11 |
0.0 0.0 |
7 | 6 |
Болгов Константин Погорельских Алина |
Агон СДЮСШОР им.Штукмана Воронеж |
Садчиков Павел Болгова Юлия |
H-7/11 H-7/11 |
0.0 0.0 |
8 | 1 |
Ютишев Алексей Рафаэльян Владислава |
Танцевальная Академия Воронеж |
Васильев Геннадий |
H-8/11 H-8/11 |
0.0 0.0 |
9 | 4 |
Матевосян Артем Новикова Алена |
Танцевальная Академия Воронеж |
Васильев Геннадий |
H-9/11 H-9/11 |
0.0 0.0 |
10 | 8 |
Комаров Артем Бордюжа Екатерина |
Оливия СДЮСШОР им.Штукмана Воронеж |
Лопатина Ольга Лесных Сергей |
H-10/11 H-10/11 |
0.0 0.0 |
11 | 3 |
Ракитин Никита Лукошова Полина |
Танцевальная Академия Воронеж |
Васильев Геннадий |
H-11/11 H-11/11 |
0.0 0.0 |